🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prediction Wetten.

Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 2 Winner 100% Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Total Sets: O/U 2.5 100% Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 1 O/U 8.5 100% Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $105K Liquidität: $227K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 2 Winner100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Total Sets: O/U 2.5100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 1 O/U 8.5100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 1 O/U 9.5100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 1 O/U 10.5100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 2 O/U 8.5100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Match O/U 21.5100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Match O/U 22.5100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Match O/U 23.5100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov82%
Completed Match52%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 1 Winner0%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 2 O/U 9.50%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 2 O/U 10.50%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set Handicap +/-1.50%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: fort worth: michael antonius vs albert pedrico kravtsov. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Michael Antonius and Albert Pedrico Kravtsov in the Fort Worth, USA, Qualifying, originally scheduled for October 19, 2026 at 1:10PM …

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prediction Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Ped…" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets