🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Lyon Open: Benjamin Bonzi vs Cameron Norrie

So preist der Markt „Prognose: Lyon Open: Benjamin Bonzi vs Cameron Norrie" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Lyon Open: Benjamin Bonzi vs Cameron Norrie Set 1 Winner 100% Lyon Open: Benjamin Bonzi vs Cameron Norrie Total Sets: O/U 2.5 100% Lyon Open: Benjamin Bonzi vs Cameron Norrie Set 1 O/U 8.5 100% Lyon Open: Benjamin Bonzi vs Cameron Norrie Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $183K Liquidität: $99K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lyon Open: Benjamin Bonzi vs Cameron Norrie

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Lyon Open: Benjamin Bonzi vs Cameron Norrie Set 1 Winner100%
Lyon Open: Benjamin Bonzi vs Cameron Norrie Total Sets: O/U 2.5100%
Lyon Open: Benjamin Bonzi vs Cameron Norrie Set 1 O/U 8.5100%
Lyon Open: Benjamin Bonzi vs Cameron Norrie Set 2 O/U 8.5100%
Lyon Open: Benjamin Bonzi vs Cameron Norrie Match O/U 21.5100%
Lyon Open: Benjamin Bonzi vs Cameron Norrie Match O/U 22.5100%
Lyon Open: Benjamin Bonzi vs Cameron Norrie Match O/U 23.5100%
Lyon Open: Benjamin Bonzi vs Cameron Norrie88%
Completed Match53%
Lyon Open: Benjamin Bonzi vs Cameron Norrie Game Spread +/-2.550%
Lyon Open: Benjamin Bonzi vs Cameron Norrie Set 2 Winner0%
Lyon Open: Benjamin Bonzi vs Cameron Norrie Set 1 O/U 9.50%
Lyon Open: Benjamin Bonzi vs Cameron Norrie Set 1 O/U 10.50%
Lyon Open: Benjamin Bonzi vs Cameron Norrie Set 2 O/U 9.50%
Lyon Open: Benjamin Bonzi vs Cameron Norrie Set 2 O/U 10.50%
Lyon Open: Benjamin Bonzi vs Cameron Norrie Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: lyon open: benjamin bonzi vs cameron norrie 100%. This market refers to the tennis match between Benjamin Bonzi and Cameron Norrie in the Lyon Open, originally scheduled for October 19, 2026 at 4:00AM ET. This market will resolve…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Lyon Open: Benjamin Bonzi vs Cameron Norrie auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Lyon Open: Benjamin Bonzi vs Cameron Norrie" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets