🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu

Diese Übersicht bricht „Prognose: Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Set 1 Winner 100% Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Set 1 O/U 8.5 100% Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Set 1 O/U 9.5 100% Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Set 1 O/U 10.5 100% Volumen: $180K Liquidität: $186K Schließt: 29 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Set 1 Winner100%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Set 1 O/U 8.5100%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Set 1 O/U 9.5100%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Set 1 O/U 10.5100%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Set 2 O/U 8.5100%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Set 2 O/U 9.5100%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Set 2 O/U 10.5100%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Match O/U 21.5100%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Match O/U 22.5100%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Match O/U 23.5100%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu69%
Completed Match53%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Set 2 Winner50%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Total Sets: O/U 2.550%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Game Spread +/-4.550%
Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Prognose: Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the tennis match between Jie Cui and Yibing Wu in the Guangzhou 2, originally scheduled for October 21, 2026 at 10:00PM ET. This market will resolve to 'Jie Cui' if Jie Cui adva…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Guangzhou 2: Jie Cui vs Yibing Wu" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets