🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Completed Match 100% Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Set 1 Winner 100% Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Total Sets: O/U 2.5 100% Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $79K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Set 1 Winner100%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Total Sets: O/U 2.5100%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Set 1 O/U 8.5100%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Set 1 O/U 9.5100%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Match O/U 21.5100%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Match O/U 22.5100%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Match O/U 23.5100%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius0%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Set 2 Winner0%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Set 1 O/U 10.50%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Set 2 O/U 8.50%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Set 2 O/U 9.50%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Set 2 O/U 10.50%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Set Handicap +/-1.50%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Quinn Vandecasteele and Michael Antonius in the Fort Worth, USA, Qualifying, originally scheduled for October 18, 2026 at 2:20PM ET. This market will re…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prediction Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael…" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets