🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Yihan Qu vs Teodora Kostovic

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Yihan Qu vs Teodora Kostovic" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prediction Wetten.

Completed Match 100% Guangzhou Open, Qualification: Yihan Qu vs Teodora Kostovic Set 2 Winner 100% Guangzhou Open, Qualification: Yihan Qu vs Teodora Kostovic Total Sets: O/U 2.5 100% Guangzhou Open, Qualification: Yihan Qu vs Teodora Kostovic Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $216K Schließt: 31 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Yihan Qu vs Teodora Kostovic

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Guangzhou Open, Qualification: Yihan Qu vs Teodora Kostovic Set 2 Winner100%
Guangzhou Open, Qualification: Yihan Qu vs Teodora Kostovic Total Sets: O/U 2.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Yihan Qu vs Teodora Kostovic Set 1 O/U 8.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Yihan Qu vs Teodora Kostovic Match O/U 21.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Yihan Qu vs Teodora Kostovic Match O/U 22.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Yihan Qu vs Teodora Kostovic Match O/U 23.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Yihan Qu vs Teodora Kostovic0%
Guangzhou Open, Qualification: Yihan Qu vs Teodora Kostovic Set 1 Winner0%
Guangzhou Open, Qualification: Yihan Qu vs Teodora Kostovic Set 1 O/U 9.50%
Guangzhou Open, Qualification: Yihan Qu vs Teodora Kostovic Set 1 O/U 10.50%
Guangzhou Open, Qualification: Yihan Qu vs Teodora Kostovic Set 2 O/U 8.50%
Guangzhou Open, Qualification: Yihan Qu vs Teodora Kostovic Set 2 O/U 9.50%
Guangzhou Open, Qualification: Yihan Qu vs Teodora Kostovic Set 2 O/U 10.50%
Guangzhou Open, Qualification: Yihan Qu vs Teodora Kostovic Set Handicap +/-1.50%
Guangzhou Open, Qualification: Yihan Qu vs Teodora Kostovic Game Spread +/-5.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Yihan Qu vs Teodora Kostovic. This market refers to the tennis match between Yihan Qu and Teodora Kostovic in the Guangzhou Open, Qualification, originally scheduled for October 24, 2026 at 6:00AM ET. This market will resolve to …

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Yihan Qu vs Teodora Kostovic über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prediction Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Yihan Qu vs…" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets