🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Atlético San Luis vs. Querétaro FC - More Markets

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Atlético San Luis vs. Querétaro FC - More Markets" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prediction Wetten.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% Both Teams to Score 100% Volumen: $73K Liquidität: $816K Schließt: 21 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Atlético San Luis vs. Querétaro FC - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
Both Teams to Score100%
Atlético San Luis O/U 0.5100%
Atlético San Luis O/U 1.5100%
Querétaro FC O/U 0.5100%
Atlético San Luis (-1.5)0%
Querétaro FC (-1.5)0%
Atlético San Luis (-2.5)0%
Querétaro FC (-2.5)0%
Atlético San Luis (-3.5)0%
Querétaro FC (-3.5)0%
Atlético San Luis (-4.5)0%
Querétaro FC (-4.5)0%
Atlético San Luis (-5.5)0%
Querétaro FC (-5.5)0%
O/U 3.50%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 0.50%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Atlético San Luis O/U 2.50%
Atlético San Luis O/U 3.50%
Atlético San Luis O/U 4.50%
Atlético San Luis O/U 5.50%
Querétaro FC O/U 1.50%
Querétaro FC O/U 2.50%
Querétaro FC O/U 3.50%
Querétaro FC O/U 4.50%
Querétaro FC O/U 5.50%
Atlético San Luis 1st Half O/U 0.50%
Atlético San Luis 1st Half O/U 1.50%
Atlético San Luis 1st Half O/U 2.50%
Atlético San Luis 1st Half O/U 3.50%
Querétaro FC 1st Half O/U 0.50%
Querétaro FC 1st Half O/U 1.50%
Querétaro FC 1st Half O/U 2.50%
Querétaro FC 1st Half O/U 3.50%
Atlético San Luis 1st Half (-1.5)0%
Atlético San Luis 1st Half (-2.5)0%
Querétaro FC 1st Half (-1.5)0%
Querétaro FC 1st Half (-2.5)0%
Atlético San Luis 2nd Half (-1.5)0%
Atlético San Luis 2nd Half (-2.5)0%
Querétaro FC 2nd Half (-1.5)0%
Querétaro FC 2nd Half (-2.5)0%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: atlético san luis vs. querétaro fc - more markets. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. More markets for the Liga MX game, scheduled for October 20 at 9:00 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Atlético San Luis vs. Querétaro FC - More Markets auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Atlético San Luis vs. Querétaro FC - More …" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports