🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: CF Cruz Azul vs. FC Juárez - More Markets

Diese Übersicht bricht „Prognose: CF Cruz Azul vs. FC Juárez - More Markets" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

CF Cruz Azul (-1.5) 100% CF Cruz Azul (-2.5) 100% CF Cruz Azul (-3.5) 100% CF Cruz Azul (-4.5) 100% Volumen: $119K Liquidität: $1.3M Schließt: 18 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: CF Cruz Azul vs. FC Juárez - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
CF Cruz Azul (-1.5)100%
CF Cruz Azul (-2.5)100%
CF Cruz Azul (-3.5)100%
CF Cruz Azul (-4.5)100%
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
O/U 4.5100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
1st Half O/U 2.5100%
CF Cruz Azul O/U 0.5100%
CF Cruz Azul O/U 1.5100%
CF Cruz Azul O/U 2.5100%
CF Cruz Azul O/U 3.5100%
CF Cruz Azul O/U 4.5100%
CF Cruz Azul 1st Half O/U 0.5100%
CF Cruz Azul 1st Half O/U 1.5100%
CF Cruz Azul 1st Half O/U 2.5100%
2nd Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 1.5100%
CF Cruz Azul 2nd Half O/U 0.5100%
CF Cruz Azul 2nd Half O/U 1.5100%
FC Juárez (-1.5)0%
FC Juárez (-2.5)0%
FC Juárez (-3.5)0%
FC Juárez (-4.5)0%
CF Cruz Azul (-5.5)0%
FC Juárez (-5.5)0%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score0%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
CF Cruz Azul O/U 5.50%
FC Juárez O/U 0.50%
FC Juárez O/U 1.50%
FC Juárez O/U 2.50%
FC Juárez O/U 3.50%
FC Juárez O/U 4.50%
FC Juárez O/U 5.50%
CF Cruz Azul 1st Half O/U 3.50%
FC Juárez 1st Half O/U 0.50%
FC Juárez 1st Half O/U 1.50%
FC Juárez 1st Half O/U 2.50%
FC Juárez 1st Half O/U 3.50%
Both Teams to Score in Second Half0%
2nd Half O/U 2.50%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
CF Cruz Azul 2nd Half O/U 2.50%
CF Cruz Azul 2nd Half O/U 3.50%
FC Juárez 2nd Half O/U 0.50%
FC Juárez 2nd Half O/U 1.50%
FC Juárez 2nd Half O/U 2.50%
FC Juárez 2nd Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: CF Cruz Azul vs. FC Juárez - More Markets. More markets for the Liga MX game, scheduled for October 17 at 11:00 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prediction Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: CF Cruz Azul vs. FC Juárez - More Markets" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports