🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Al Ahli Doha SC vs. AL Wakrah SC - More Markets

So preist der Markt „Prognose: Al Ahli Doha SC vs. AL Wakrah SC - More Markets" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

AL Wakrah SC (-1.5) 100% AL Wakrah SC (-2.5) 100% O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% Volumen: $83K Liquidität: $586K Schließt: 16 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Al Ahli Doha SC vs. AL Wakrah SC - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
AL Wakrah SC (-1.5)100%
AL Wakrah SC (-2.5)100%
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
1st Half O/U 0.5100%
AL Wakrah SC O/U 0.5100%
AL Wakrah SC O/U 1.5100%
AL Wakrah SC O/U 2.5100%
AL Wakrah SC 1st Half O/U 0.5100%
Al Ahli Doha SC (-1.5)0%
Al Ahli Doha SC (-2.5)0%
Al Ahli Doha SC (-3.5)0%
AL Wakrah SC (-3.5)0%
Al Ahli Doha SC (-4.5)0%
AL Wakrah SC (-4.5)0%
Al Ahli Doha SC (-5.5)0%
AL Wakrah SC (-5.5)0%
O/U 3.50%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score0%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Al Ahli Doha SC O/U 0.50%
Al Ahli Doha SC O/U 1.50%
Al Ahli Doha SC O/U 2.50%
Al Ahli Doha SC O/U 3.50%
Al Ahli Doha SC O/U 4.50%
Al Ahli Doha SC O/U 5.50%
AL Wakrah SC O/U 3.50%
AL Wakrah SC O/U 4.50%
AL Wakrah SC O/U 5.50%
Al Ahli Doha SC 1st Half O/U 0.50%
Al Ahli Doha SC 1st Half O/U 1.50%
Al Ahli Doha SC 1st Half O/U 2.50%
Al Ahli Doha SC 1st Half O/U 3.50%
AL Wakrah SC 1st Half O/U 1.50%
AL Wakrah SC 1st Half O/U 2.50%
AL Wakrah SC 1st Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Al Ahli Doha SC vs. AL Wakrah SC - More Markets" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. More markets for the Qatar Stars League game, scheduled for October 16 at 10:30 AM ET.

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Al Ahli Doha SC vs. AL Wakrah SC - More Ma…" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports