🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Al Fateh Saudi Club vs. Al Shabab Saudi Club - More Markets

Diese Übersicht bricht „Prognose: Al Fateh Saudi Club vs. Al Shabab Saudi Club - More Markets" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% O/U 3.5 100% Volumen: $550K Liquidität: $649K Schließt: 22 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Al Fateh Saudi Club vs. Al Shabab Saudi Club - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
Both Teams to Score100%
Both Teams to Score in First Half100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
1st Half O/U 2.5100%
Al Fateh Saudi Club O/U 0.5100%
Al Shabab Saudi Club O/U 0.5100%
Al Shabab Saudi Club O/U 1.5100%
Al Shabab Saudi Club O/U 2.5100%
Al Fateh Saudi Club 1st Half O/U 0.5100%
Al Shabab Saudi Club 1st Half O/U 0.5100%
Al Shabab Saudi Club 1st Half O/U 1.5100%
Al Shabab Saudi Club (-1.5)87%
Al Fateh Saudi Club (-4.5)50%
Al Fateh Saudi Club (-5.5)50%
O/U 4.550%
Al Shabab Saudi Club O/U 3.538%
Al Shabab Saudi Club (-2.5)33%
Al Shabab Saudi Club O/U 4.530%
Al Shabab Saudi Club O/U 5.529%
Al Fateh Saudi Club O/U 3.525%
Al Fateh Saudi Club O/U 4.525%
Al Fateh Saudi Club O/U 5.525%
Al Shabab Saudi Club (-5.5)21%
Al Shabab Saudi Club (-4.5)19%
Al Fateh Saudi Club O/U 1.519%
O/U 5.513%
Al Shabab Saudi Club (-3.5)6%
O/U 6.52%
Al Fateh Saudi Club O/U 2.51%
Al Fateh Saudi Club (-1.5)0%
Al Fateh Saudi Club (-2.5)0%
Al Fateh Saudi Club (-3.5)0%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Al Fateh Saudi Club 1st Half O/U 1.50%
Al Fateh Saudi Club 1st Half O/U 2.50%
Al Fateh Saudi Club 1st Half O/U 3.50%
Al Shabab Saudi Club 1st Half O/U 2.50%
Al Shabab Saudi Club 1st Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: al fateh saudi club vs. al shabab saudi club - more markets. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. More markets for the Saudi Professional League game, scheduled for October 22 at 10:45 AM ET.

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Al Fateh Saudi Club vs. Al Shabab Saudi Club - More Markets auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prediction Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Al Fateh Saudi Club vs. Al Shabab Saudi Cl…" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports