🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: VfB Stuttgart vs. Club Atlético de Madrid - More Markets

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: VfB Stuttgart vs. Club Atlético de Madrid - More Markets", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% Both Teams to Score 100% 1st Half O/U 0.5 100% Volumen: $253K Liquidität: $881K Schließt: 20 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: VfB Stuttgart vs. Club Atlético de Madrid - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
Both Teams to Score100%
1st Half O/U 0.5100%
VfB Stuttgart O/U 0.5100%
Club Atlético de Madrid O/U 0.5100%
VfB Stuttgart 1st Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 0.5100%
Club Atlético de Madrid 2nd Half O/U 0.5100%
VfB Stuttgart (-1.5)0%
Club Atlético de Madrid (-1.5)0%
VfB Stuttgart (-2.5)0%
Club Atlético de Madrid (-2.5)0%
VfB Stuttgart (-3.5)0%
Club Atlético de Madrid (-3.5)0%
VfB Stuttgart (-4.5)0%
Club Atlético de Madrid (-4.5)0%
VfB Stuttgart (-5.5)0%
Club Atlético de Madrid (-5.5)0%
O/U 2.50%
O/U 3.50%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
VfB Stuttgart O/U 1.50%
VfB Stuttgart O/U 2.50%
VfB Stuttgart O/U 3.50%
VfB Stuttgart O/U 4.50%
VfB Stuttgart O/U 5.50%
Club Atlético de Madrid O/U 1.50%
Club Atlético de Madrid O/U 2.50%
Club Atlético de Madrid O/U 3.50%
Club Atlético de Madrid O/U 4.50%
Club Atlético de Madrid O/U 5.50%
VfB Stuttgart 1st Half O/U 1.50%
VfB Stuttgart 1st Half O/U 2.50%
VfB Stuttgart 1st Half O/U 3.50%
Club Atlético de Madrid 1st Half O/U 0.50%
Club Atlético de Madrid 1st Half O/U 1.50%
Club Atlético de Madrid 1st Half O/U 2.50%
Club Atlético de Madrid 1st Half O/U 3.50%
Both Teams to Score in Second Half0%
2nd Half O/U 1.50%
2nd Half O/U 2.50%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
VfB Stuttgart 2nd Half O/U 0.50%
VfB Stuttgart 2nd Half O/U 1.50%
VfB Stuttgart 2nd Half O/U 2.50%
VfB Stuttgart 2nd Half O/U 3.50%
Club Atlético de Madrid 2nd Half O/U 1.50%
Club Atlético de Madrid 2nd Half O/U 2.50%
Club Atlético de Madrid 2nd Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: VfB Stuttgart vs. Club Atlético de Madrid - More Markets. More markets for the UEFA Champions League game, scheduled for October 20 at 3:00 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: VfB Stuttgart vs. Club Atlético de Madrid - More Markets über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prediction Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: VfB Stuttgart vs. Club Atlético de Madrid …" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports