🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Lillestrøm SK vs. Real Sociedad de Fútbol - More Markets

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Lillestrøm SK vs. Real Sociedad de Fútbol - More Markets" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prediction Wetten.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% 1st Half O/U 0.5 100% Volumen: $142K Liquidität: $626K Schließt: 22 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lillestrøm SK vs. Real Sociedad de Fútbol - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
1st Half O/U 2.5100%
Real Sociedad de Fútbol O/U 0.5100%
Real Sociedad de Fútbol O/U 1.5100%
Real Sociedad de Fútbol O/U 2.5100%
Real Sociedad de Fútbol 1st Half O/U 0.5100%
Real Sociedad de Fútbol 1st Half O/U 1.5100%
Real Sociedad de Fútbol 1st Half O/U 2.5100%
Real Sociedad de Fútbol (-1.5)94%
O/U 3.587%
Real Sociedad de Fútbol (-2.5)80%
Real Sociedad de Fútbol O/U 3.572%
O/U 4.558%
Real Sociedad de Fútbol (-3.5)51%
Both Teams to Score in Second Half51%
Lillestrøm SK (-5.5)50%
Both Teams to Score50%
Lillestrøm SK O/U 0.550%
Lillestrøm SK O/U 5.550%
2nd Half O/U 0.550%
2nd Half O/U 1.550%
2nd Half O/U 2.550%
2nd Half O/U 3.550%
2nd Half O/U 4.550%
Lillestrøm SK 2nd Half O/U 0.550%
Lillestrøm SK 2nd Half O/U 1.550%
Lillestrøm SK 2nd Half O/U 2.550%
Lillestrøm SK 2nd Half O/U 3.550%
Real Sociedad de Fútbol 2nd Half O/U 0.550%
Real Sociedad de Fútbol 2nd Half O/U 1.550%
Real Sociedad de Fútbol 2nd Half O/U 2.550%
Real Sociedad de Fútbol 2nd Half O/U 3.550%
Lillestrøm SK (-4.5)49%
Real Sociedad de Fútbol O/U 4.536%
O/U 5.530%
Real Sociedad de Fútbol (-5.5)28%
Real Sociedad de Fútbol (-4.5)21%
Lillestrøm SK O/U 4.519%
Lillestrøm SK O/U 3.517%
Lillestrøm SK O/U 1.516%
Real Sociedad de Fútbol O/U 5.514%
O/U 6.512%
Lillestrøm SK O/U 2.512%
O/U 7.54%
O/U 8.51%
Both Teams to Score in First Half1%
Lillestrøm SK 1st Half O/U 0.51%
Lillestrøm SK 1st Half O/U 1.51%
Lillestrøm SK (-1.5)0%
Lillestrøm SK (-2.5)0%
Lillestrøm SK (-3.5)0%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Lillestrøm SK 1st Half O/U 2.50%
Lillestrøm SK 1st Half O/U 3.50%
Real Sociedad de Fútbol 1st Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: lillestrøm sk vs. real sociedad de fútbol - more markets 100%. More markets for the UEFA Europa League game, scheduled for October 22 at 3:00 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prediction Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Lillestrøm SK vs. Real Sociedad de Fútbol …" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports