🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova

So preist der Markt „Prognose: Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Completed Match 100% Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Set 1 O/U 8.5 100% Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Set 1 O/U 9.5 100% Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Set 1 O/U 10.5 100% Volumen: $207K Schließt: 27 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Set 1 O/U 8.5100%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Set 1 O/U 9.5100%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Set 1 O/U 10.5100%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova0%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Set 1 Winner0%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Set 2 Winner0%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Total Sets: O/U 2.50%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Set 2 O/U 8.50%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Set 2 O/U 9.50%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Set 2 O/U 10.50%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Match O/U 21.50%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Match O/U 22.50%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Match O/U 23.50%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Set Handicap +/-1.50%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Game Spread +/-0.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: ningbo open: cristina bucsa vs polina kudermetova 100%. This market refers to the tennis match between Cristina Bucsa and Polina Kudermetova in the Ningbo Open, originally scheduled for October 19, 2026 at 10:00PM ET. This market will …

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prediction Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kude…" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets