🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Set 2 Winner 100% Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Total Sets: O/U 2.5 100% Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Set 1 O/U 8.5 100% Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $532K Liquidität: $356K Schließt: 30 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Set 2 Winner100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Total Sets: O/U 2.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Set 1 O/U 8.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Set 1 O/U 9.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Match O/U 23.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Match O/U 21.599%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Match O/U 22.599%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova84%
Completed Match54%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Game Spread +/-0.550%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Set 1 Winner0%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Set 1 O/U 10.50%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Set 2 O/U 8.50%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Set 2 O/U 9.50%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Set 2 O/U 10.50%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: ningbo open: leylah fernandez vs ekaterina alexandrova 100%. This market refers to the tennis match between Leylah Fernandez and Ekaterina Alexandrova in the Ningbo Open, originally scheduled for October 22, 2026 at 10:00PM ET. This market …

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina…" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets