🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Set 1 O/U 8.5 100% Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Set 1 O/U 9.5 100% Completed Match 52% Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Set 2 Winner 50% Volumen: $217K Liquidität: $79K Schließt: 29 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Set 1 O/U 9.5100%
Completed Match52%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Set 2 Winner50%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Total Sets: O/U 2.550%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Set 2 O/U 8.550%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Set 2 O/U 9.550%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Set 2 O/U 10.550%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Match O/U 21.550%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Match O/U 22.550%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Match O/U 23.550%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Set Handicap +/-1.550%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Game Spread +/-3.550%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova0%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Set 1 Winner0%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Set 1 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Magda Linette vs Katerina Siniakova Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: japan women's open: magda linette vs katerina siniakova 100%. This market refers to the tennis match between Magda Linette and Katerina Siniakova in the Japan Women's Open, originally scheduled for October 21, 2026 at 9:00PM ET. This market …

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Magda Linette vs Kater…" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets