🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns

So preist der Markt „Prognose: Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns 100% Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 1 Winner 100% Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Total Sets: O/U 2.5 100% Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $282K Liquidität: $2K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns100%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 1 Winner100%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Total Sets: O/U 2.5100%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 1 O/U 9.5100%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Match O/U 21.5100%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Match O/U 22.550%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Match O/U 23.550%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Game Spread +/-1.550%
Completed Match0%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 2 Winner0%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 1 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 2 O/U 8.50%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 2 O/U 9.50%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 2 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: japan women's open: katerina siniakova vs peyton stearns. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Katerina Siniakova and Peyton Stearns in the Japan Women's Open, originally scheduled for October 18, 2026 at 9:00PM ET. This market…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs …" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets