🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Lyon Open, Qualification: Ugo Blanchet vs Nicolai Budkov Kjaer

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Lyon Open, Qualification: Ugo Blanchet vs Nicolai Budkov Kjaer", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Completed Match 100% Lyon Open, Qualification: Ugo Blanchet vs Nicolai Budkov Kjaer Set 1 Winner 100% Lyon Open, Qualification: Ugo Blanchet vs Nicolai Budkov Kjaer Total Sets: O/U 2.5 100% Lyon Open, Qualification: Ugo Blanchet vs Nicolai Budkov Kjaer Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $130K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lyon Open, Qualification: Ugo Blanchet vs Nicolai Budkov Kjaer

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Lyon Open, Qualification: Ugo Blanchet vs Nicolai Budkov Kjaer Set 1 Winner100%
Lyon Open, Qualification: Ugo Blanchet vs Nicolai Budkov Kjaer Total Sets: O/U 2.5100%
Lyon Open, Qualification: Ugo Blanchet vs Nicolai Budkov Kjaer Set 1 O/U 8.5100%
Lyon Open, Qualification: Ugo Blanchet vs Nicolai Budkov Kjaer Match O/U 21.5100%
Lyon Open, Qualification: Ugo Blanchet vs Nicolai Budkov Kjaer Match O/U 22.5100%
Lyon Open, Qualification: Ugo Blanchet vs Nicolai Budkov Kjaer Match O/U 23.5100%
Lyon Open, Qualification: Ugo Blanchet vs Nicolai Budkov Kjaer Game Spread +/-2.5100%
Lyon Open, Qualification: Ugo Blanchet vs Nicolai Budkov Kjaer0%
Lyon Open, Qualification: Ugo Blanchet vs Nicolai Budkov Kjaer Set 2 Winner0%
Lyon Open, Qualification: Ugo Blanchet vs Nicolai Budkov Kjaer Set 1 O/U 9.50%
Lyon Open, Qualification: Ugo Blanchet vs Nicolai Budkov Kjaer Set 1 O/U 10.50%
Lyon Open, Qualification: Ugo Blanchet vs Nicolai Budkov Kjaer Set 2 O/U 8.50%
Lyon Open, Qualification: Ugo Blanchet vs Nicolai Budkov Kjaer Set 2 O/U 9.50%
Lyon Open, Qualification: Ugo Blanchet vs Nicolai Budkov Kjaer Set 2 O/U 10.50%
Lyon Open, Qualification: Ugo Blanchet vs Nicolai Budkov Kjaer Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: lyon open, qualification: ugo blanchet vs nicolai budkov kjaer. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Ugo Blanchet and Nicolai Budkov Kjaer in the Lyon Open, Qualification, originally scheduled for October 18, 2026 at 9:30AM ET. This …

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prediction Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: Lyon Open, Qualification: Ugo Blanchet vs …" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets