🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young

So preist der Markt „Prognose: Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Completed Match 100% Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 1 Winner 100% Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Total Sets: O/U 2.5 100% Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $95K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 1 Winner100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Total Sets: O/U 2.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 2 O/U 8.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 2 O/U 9.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Match O/U 21.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Match O/U 22.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Match O/U 23.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young0%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 2 Winner0%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 1 O/U 8.50%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 1 O/U 9.50%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 1 O/U 10.50%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 2 O/U 10.50%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set Handicap +/-1.50%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young. This market refers to the tennis match between James Kent Trotter and Gavin Young in the Fort Worth, USA, Qualifying, originally scheduled for October 18, 2026 at 1:10PM ET. This market will resolve …

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets