🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Guangzhou 2: Tristan Schoolkate vs Jie Cui

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Guangzhou 2: Tristan Schoolkate vs Jie Cui" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prediction Wetten.

Guangzhou 2: Tristan Schoolkate vs Jie Cui Set 2 Winner 100% Guangzhou 2: Tristan Schoolkate vs Jie Cui Total Sets: O/U 2.5 100% Guangzhou 2: Tristan Schoolkate vs Jie Cui Set 1 O/U 8.5 100% Guangzhou 2: Tristan Schoolkate vs Jie Cui Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $134K Liquidität: $110K Schließt: 31 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Guangzhou 2: Tristan Schoolkate vs Jie Cui

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Guangzhou 2: Tristan Schoolkate vs Jie Cui Set 2 Winner100%
Guangzhou 2: Tristan Schoolkate vs Jie Cui Total Sets: O/U 2.5100%
Guangzhou 2: Tristan Schoolkate vs Jie Cui Set 1 O/U 8.5100%
Guangzhou 2: Tristan Schoolkate vs Jie Cui Set 1 O/U 9.5100%
Guangzhou 2: Tristan Schoolkate vs Jie Cui Set 1 O/U 10.5100%
Guangzhou 2: Tristan Schoolkate vs Jie Cui Set 2 O/U 8.5100%
Guangzhou 2: Tristan Schoolkate vs Jie Cui Set 2 O/U 9.5100%
Guangzhou 2: Tristan Schoolkate vs Jie Cui Match O/U 21.5100%
Guangzhou 2: Tristan Schoolkate vs Jie Cui Match O/U 22.5100%
Guangzhou 2: Tristan Schoolkate vs Jie Cui Match O/U 23.5100%
Guangzhou 2: Tristan Schoolkate vs Jie Cui77%
Completed Match50%
Guangzhou 2: Tristan Schoolkate vs Jie Cui Game Spread +/-1.550%
Guangzhou 2: Tristan Schoolkate vs Jie Cui Set 1 Winner0%
Guangzhou 2: Tristan Schoolkate vs Jie Cui Set 2 O/U 10.50%
Guangzhou 2: Tristan Schoolkate vs Jie Cui Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: guangzhou 2: tristan schoolkate vs jie cui 100%. This market refers to the tennis match between Tristan Schoolkate and Jie Cui in the Guangzhou 2, originally scheduled for October 24, 2026 at 12:30AM ET. This market will resolve…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Guangzhou 2: Tristan Schoolkate vs Jie Cui über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prediction Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Guangzhou 2: Tristan Schoolkate vs Jie Cui" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets