🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Tromsø IL vs. KFUM-Kameratene Oslo - More Markets

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Tromsø IL vs. KFUM-Kameratene Oslo - More Markets" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prediction Wetten.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% Both Teams to Score 100% Tromsø IL O/U 0.5 100% Volumen: $79K Liquidität: $878K Schließt: 18 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Tromsø IL vs. KFUM-Kameratene Oslo - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
Both Teams to Score100%
Tromsø IL O/U 0.5100%
KFUM-Kameratene Oslo O/U 0.5100%
Both Teams to Score in Second Half100%
2nd Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 1.5100%
Tromsø IL 2nd Half O/U 0.5100%
KFUM-Kameratene Oslo 2nd Half O/U 0.5100%
Tromsø IL (-1.5)0%
KFUM-Kameratene Oslo (-1.5)0%
Tromsø IL (-2.5)0%
KFUM-Kameratene Oslo (-2.5)0%
Tromsø IL (-3.5)0%
KFUM-Kameratene Oslo (-3.5)0%
Tromsø IL (-4.5)0%
KFUM-Kameratene Oslo (-4.5)0%
Tromsø IL (-5.5)0%
KFUM-Kameratene Oslo (-5.5)0%
O/U 2.50%
O/U 3.50%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 0.50%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Tromsø IL O/U 1.50%
Tromsø IL O/U 2.50%
Tromsø IL O/U 3.50%
Tromsø IL O/U 4.50%
Tromsø IL O/U 5.50%
KFUM-Kameratene Oslo O/U 1.50%
KFUM-Kameratene Oslo O/U 2.50%
KFUM-Kameratene Oslo O/U 3.50%
KFUM-Kameratene Oslo O/U 4.50%
KFUM-Kameratene Oslo O/U 5.50%
Tromsø IL 1st Half O/U 0.50%
Tromsø IL 1st Half O/U 1.50%
Tromsø IL 1st Half O/U 2.50%
Tromsø IL 1st Half O/U 3.50%
KFUM-Kameratene Oslo 1st Half O/U 0.50%
KFUM-Kameratene Oslo 1st Half O/U 1.50%
KFUM-Kameratene Oslo 1st Half O/U 2.50%
KFUM-Kameratene Oslo 1st Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 2.50%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
Tromsø IL 2nd Half O/U 1.50%
Tromsø IL 2nd Half O/U 2.50%
Tromsø IL 2nd Half O/U 3.50%
KFUM-Kameratene Oslo 2nd Half O/U 1.50%
KFUM-Kameratene Oslo 2nd Half O/U 2.50%
KFUM-Kameratene Oslo 2nd Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Tromsø IL vs. KFUM-Kameratene Oslo - More Markets. More markets for the Norway Eliteserien game, scheduled for October 18 at 1:15 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prediction Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Tromsø IL vs. KFUM-Kameratene Oslo - More …" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports